Vereinsorganisation

Oberschützenmeister 1. Vorstand

Alexander Roszick
Zum Schützenhaus 1
72393 Burladingen
Tel. +49 7475 7329
E-Mail: a.roszick@sv-burladingen.de

Oberschützenmeister 1. Vorstand

Schützenmeister 2. Vorstand    

Martin Zintgraf
Zum Schützenhaus 1
72393 Burladingen
Tel. +49 7475 7329
E-Mail: m.zintgraf@sv-burladingen.de

Schatzmeister

Christian Peinel
Zum Schützenhaus 1
72393 Burladingen
Tel. +49 7475 7329
E-Mail: c.peinel@sv-burladingen.de

Schatzmeister

Schriftführer    

Jan Klein
Zum Schützenhaus 1
72393 Burladingen
Tel. +49 7475 7329
E-Mail: j.klein@sv-burladingen.de

Schießleiter

Jochen Sander
Zum Schützenhaus 1
72393 Burladingen
Tel. +49 7475 7329
E-Mail: j.sander@sv-burladingen.de

Schießleiter

Jugendleiter    

z.Zt. nicht besetzt

GK-Gewehr-Referent

Thomas Radau
Zum Schützenhaus 1
72393 Burladingen
Tel. +49 7475 7329
E-Mail: t.radau@sv-burladingen.de

GK-Gewehr-Referent

KK- u. GK-Kurzwaffen-Referent    

z.Zt. nicht besetzt

Luftgewehr- u. Luftpistolen-Referent

Jochen Sander
Zum Schützenhaus 1
72393 Burladingen
Tel. +49 7475 7329
E-Mail: j.sander@sv-burladingen.de

Luftgewehr- u. Luftpistolen-Referent

Image
Image

Teaser

Information

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. Nulla consequat massa quis enim